18 Miniaturen
, Broschen und Anhänger, verschieden Materalien und Techniken, 19./20 Jh., Teile fehlen, Reparaturstellen, tlw. beschädigtøx
Specialist: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
15.09.2010 - 15:00
EUR 340.-
EUR 200.-
18 Miniaturen
Specialist: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.09. - 15.09.2010 |